栾川县石庙镇人民政府主办 电话:0379-66650003
首页 镇情介绍 党政领导 新闻动态 政务公开 重点工程 招商引资 石庙镇文明网 办事指南 风貌展示 荣誉之窗 专栏专题
现在时间:
频道总排行
频道本月排行
首页 > 通知公示 > 正文
石庙镇享受低保人员公示名单
2018-09-10 11:44:27   来源:   评论:0 点击:
石庙村一组1贺秀英石庙村一组1贺当石庙村一组常朝太石庙村一组1吴春芳石庙村一组1常花亭石庙村一组张忠娃石庙村一组1荆延平石庙村一组殷海...
石庙村一组 1 贺秀英
石庙村一组 1 贺当
石庙村一组   常朝太
石庙村一组 1 吴春芳
石庙村一组 1 常花亭
石庙村一组   张忠娃
石庙村一组 1 荆延平
石庙村一组   殷海功
石庙村二组 1 田满仓
石庙村三组 1 李周女
石庙村三组 1 常太立
石庙村三组 1 董才旺
石庙村四组 1 毕德建
石庙村四组   陈麻胡
石庙村四组 1 毕德重
石庙村四组 1 蔡留女
石庙村四组 1 周石命
石庙村五组 1 郭银敏
石庙村六组 1 张和平
石庙村六组   秦海霞
石庙村六组   张培林
石庙村六组 1 张庭山
石庙村六组   张付太
石庙村六组 1 郭节
石庙村六组   张保川
石庙村六组 1 谷留营
石庙村七组 1 邢竹菊
石庙村七组 1 张武军
石庙村七组   郭秋香
石庙村八组 1 潘予东
石庙村八组 1 张贺一
石庙村八组 1 张银生
石庙村八组 1 高小章
石庙村八组   张山成
石庙村九组 1 朱花明
石庙村九组 1 张志勇
石庙村九组 1 吕圪塔
石庙村九组   崔兰英
石庙村九组 1 左小婷
常门村一组 1 候现
常门村二组 1 张红
常门村二组 1 王建峰
常门村二组 1 王建国
常门村三组 1 吴留敏
常门村三组 1 杨金妞
常门村三组   何旺
常门村三组   何柏喜
常门村三组   何喜丽
常门村三组 1 赵彦丽
常门村三组   赵志强
常门村四组 1 韦闪闪
常门村五组 1 杨爱云
常门村五组   常仁知
常门村五组 1 常仁山
常门村五组 1 吴桂花
常门村六祖 1 陈文兴
常门村六组 1 徐春霞
常门村六组   李松林
常门村六组   李向东
常门村六组   李冬梅
常门村六组 1 常家豪
常门村六组   常钰欣
常门村七组 1 张纹通
常门村七组   张原歌
常门村七组 1 王三性
常门村七组 1 王献
常门村八组 1 张文
常门村八组   张虹彩
常门村八组 1 秦春霞
常门村八组   马鸿斌
常门村八组   马弘羿
常门村八组 1 杜桂荣
常门村八组 1 杨遂章
常门村八组 1 常女
常门村八组   井小妞
常门村八组 1 潘东平
常门村八组   赵鸿运
常门村八组 1 崔古栾
常门村九组 1 梅春香
常门村九组 1 牛毛妮
常门村九组 1 杨防
常门村十组 1 马红
常门村十组   郝丰鑫
常门村十组 1 郝长卷
常门村十组 1 赵献竹
常门村十组 1 李古栾
常门村十一组 1 郝梦静
常门村十一组 1 张英
常门村十一组 1 刘花菊
常门村十一组   王春堂
常门村十一组 1 陆桂花
石宝村一组 1 尚仁英
石宝村一组 1 尚跳门
石宝村二组 1 周嘉晟
石宝村二组   苗春晓
石宝村二组 1 裴东民
石宝村二组   周克育
石宝村二组 1 常桂花
石宝村三组 1 刘红蕊
石宝村三组 1 高闺女
石宝村三组   周太山
石宝村四组 1 钱寻
石宝村四组   朱康
石宝村四组 1 杨留平
石宝村四组 1 刘梦坷
石宝村五组 1 曹岳
石宝村五组 1 朱桂花
石宝村六组 1 尚富生
石宝村六组 1 刘富春
石宝村六组 1 任六红
石宝村六组 1 王柏方
石宝村六组   王均
上元村一组 1 吴卓祥
上元村三组 1 郭玉娜
上元村四组 1 刘革命
上元村五组 1 郝强
上元村五组 1 郭秀银
上元村五组   黄文静
上元村六组 1 刘小花
上元村六组   吴营会
上元村六组 1 关巾意
上元村七组 1 黄守舟
上元村七组   黄耀辉
上元村七组 1 陈妞
上元村七组   焦桂荣
上元村七组 1 赵群
上元村八组 1 常智统
上元村八组 1 常明潘
上元村八组 1 常三太
上元村八组   常祤嘉
上元村八组   常萌柯
上元村九组 1 郝大明
上元村九组 1 郭欣媛
上元村九组 1 张黑
上元村十组 1 刘云
上元村十组 1 赵成女
上元村十组   刘松可
上元村十组 1 赵年平
上元村十一组 1 刘松
上元村十一组 1 张留建
上元村十一组 1 陈国太
上元村十一组 1 尚铁良
上元村十一组   李秀英
上元村十一组 1 刘存智
上元村十二组 1 宣大明
上元村十二组 1 张智立
上元村十三组 1 张忠锋
上元村十三组   陈金凤
上元村十三组 1 杜叶
上元村十三组 1 刘玉梅
上元村十四组 1 党花
上元村十四组 1 陈太娃
上元村十五组 1 宣自太
上元村十五组   毕小群
上元村十六组 1 张留成
上元村十六组 1 蔡朋飞
上元村十六组   蔡雨晴
上元村十六组   李延苗
上元村十六组   蔡玉睿
上元村十六组 1 蔡向珂
上元村十六组   刘秀玲
上元村十六组 1 王金刚
上元村十六组   熊春英
上元村十六组 1 蔡荣德
上元村十七组 1 张久长
上元村十七组 1 荆云良
上元村十七组 1 郑改枝
上元村十七组 1 苏秀英
上元村十七组 1 杜爱
上元村十八组 1 王绿
上元村十八组   王瑶
上元村十八组 1 张皓豪
下元村一组 1 常五生
下元村三组 1 常荣
下元村三组 1 李银堂
下元村三组 1 常康明
下元村四组 1 周小良
下元村四组   周志浩
下元村四组   周瑞君
下元村四组 1 魏子尧
下元村四组 1 秦青竹
下元村四组   张保卫
下元村四西组 1 黄春花
下元村四西组   张新阁
下元村四西组 1 周浩轩
下元村五组 1 常平均
下元村六组 1 常乐后
下元村六组   常紫瑞
下元村七组   刘春花
下元村六组 1 郝淑妍
下元村七组 1 常玉琪
下元村七组   常馨怡
下元村七组 1 尚石旺
下元村七组 1 陈怡璇
下元村七组   陈怡君
下元村七组 1 常长山
下元村七组   张国女
下元村八组 1 常小怀
下元村八组 1 荆尖
下元村八组 1 余福女
下元村八组 1 常古栾
下元村八组 1 赵玉山
下元村八组 1 白留娃
杨树坪村二组 1 崔付印
杨树坪村二组 1 崔龙
杨树坪三组 1 张友彪
杨树坪三组   张依然
杨树坪三组   王爱红
庄科村一组 1 赵遂良
庄科村一组 1 王海平
庄科村一组 1 黄丽丽
庄科村一组   常浩毅
庄科村一组 1 富玉凤
庄科村二组 1 李昆珈
庄科村二组 1 段玉斌
庄科村二组 1 潘军
庄科村二组 1 张社会
庄科村二组 1 毕六枝
庄科村二组 1 毕德献
庄科村二组 1 罗现伟
庄科村三组 1 常延召
庄科村三组 1 张冬良
庄科村三组 1 张朋朋
庄科村三组   张留财
庄科村三组 1 黄秀春
庄科村三组 1 楚会琴
庄科村四组 1 候宝丽
庄科村四组 1 李跳门
庄科村四组 1 尚桂英
庄科村四组 1 丁毛妮
庄科村五组 1 王春生
庄科村五组   张秀英
庄科村五组 1 高丰
庄科村五组 1 李档栓
庄科村五组 1 李本娃
庄科村五组 1 高汁
庄科村六组 1 张桂枝
庄科村六组 1 李文彦
庄科村六组 1 郭从新
庄科村六组 1 李迷胡
庄科村六组 1 李文岳
庄科村六组 1 黄银凤
庄科村六组   赵献
庄科村六组   赵喜乐
庄科村六组   赵佳佳
庄科村六组   赵蒙蒙
庄科村六组 1 李霞
庄科村六组 1 郭卫星
庄科村六组 1 杜花见
庄科村七组 1 尚留敏
庄科村七组 1 张玲枝
庄科村七组   尚方会
庄科村七组   尚迎杰
庄科村七组 1 上官能
庄科村七组 1 黄源竹
庄科村七组 1 王坡
庄科村七组 1 尚永锋
庄科村七组   尚可喜
庄科村七组   尚千禧
庄科村七组 1 尚根成
庄科村七组   崔小转
庄科村七组 1 张大琴
庄科村七组 1 尚天堂
庄科村七组 1 王得安
庄科村七组 1 尤麦叶
庄科村八组 1 邓留松
庄科村八组 1 赵铁锤
庄科村八组 1 赵举生
庄科村八组   赵开心
庄科村十组 1 赵叶
庄科村十组 1 张天治
庄科村十组 1 荆二虎
庄科村十一组 1 郭玉良
庄科村十一组   郭近东
庄科村十一组 1 汪妞娃
庄科村十一组   张俊豪
庄科村十一组 1 郭茂林
庄科村十二组 1 王桂兰
庄科村十二组   荆延涛
庄科村十二组   荆建修
庄科村十二组 1 荆东
庄科村十三组 1 毕长松
庄科村十三组 1 马东炅
光明村一组 1 金闺女
光明村一组   常康永
光明村一组   常金吾
光明村二组 1 常仁德
光明村三组 1 周景军
光明村三组   周名鸽
光明村三组 1 周明生
光明村三组 1 周松岳
光明村四组 1 张明
光明村四组 1 李狮子
光明村四组   张忽玲
光明村四组   李统一
光明村四组 1 史彦会
光明村四组 1 常予鑫
光明村五组 1 常根堂
光明村五组   常曜辛
光明村五组 1 陈保军
光明村五组   陈佳豪
光明村五组 1 徐女
光明村五组   李淑娟
光明村五组 1 李晶晶
光明村五组 1 李老闷
光明村五组   宋妞
光明村五组   李丽丽
光明村五组 1 陈元元
光明村五组   张娥女
光明村五组 1 李留生
光明村五组   李伏牛
光明村六组 1 马金榜
光明村六组   张妮
光明村六祖 1 康银岚
光明村六组 1 耿留遂
光明村六组   赵栾枝
光明村六组 1 马晓会
光明村七组 1 刘康玲
光明村八组 1 潘芳
光明村八组 1 候小女
光明村八组   刘岩
光明村八组 1 荆云西
光明村十组 1 尚协和
光明村十组 1 党春香
光明村十组 1 刘心雨
光明村十组 1 于金会
光明村十组 1 禹中停
光明村十组 1 刘根尚
光明村十组   禹秀芳
光明村十组 1 张环
光明村十组 1 申晓会
光明村十一组 1 李现
光明村十一组   贾文英
光明村十一组   李松阳
光明村十一组 1 李新芳
光明村十二组 1 张春花
光明村十三组 1 陆协和
光明村十三组 1 包秀英
观星村一组 1 李保云
观星村一组 1 祝党女
观星村二组 1 王小玲
观星村二组   曹东海
观星村二组   曹东阳
观星村二组   曹大松
观星村四组 1 洪仁义
观星村四组 1 刘莹莹
观星村五组 1 丁小良
观星村五组 1 李霞
观星村六祖 1 徐付林
观星村六组 1 郭当朝
观星村六组   宣桂梅
观星村七组 1 张友太
观星村七组   洪青连
观星村七组 1 常桂英
观星村七组   张强
观星村八组 1 麦协和
观星村八组   麦双勤
观星村九组 1 莫彦红
观星村九组 1 刘小圪塔
观星村九组 1 李坤宇
观星村九组 1 殷常杰
观星村九组   常翠霞
观星村九组   殷春泰
观星村九组 1 张建娃
观星村九组 1 张留见
观星村九组 1 吴艳丽
观星村九组   张小菊
观星村九组 1 张平凡
观星村十组 1 董竹
观星村十组 1 殷钢
观星村十一组 1 叶玉晴
观星村十一组 1 叶海超
观星村十一组 1 叶松禄
观星村十二组 1 赵遂朝
观星村十二组 1 赵更朝
观星村十二组 1 马海娃
观星村十三组 1 费佳丽
观星村十三组   费佳怡
观星村十三组 1 常留党
观星村十三组 1 丁彦敏
观星村十四组 1 丁雪霞
观星村十四组 1 张志华
观星村十四组 1 高天财
观星村十五组 1 陈竹
观星村十五组 1 杜石命
观星村十六组 1 陈黑妞
龙潭村二组 1 贾静旗
龙潭村二组 1 赵三成
龙潭村二组 1 常玉花
龙潭村二组 1 马桂芳
龙潭村四组 1 候留旺
龙潭村五组 1 李铁
龙潭村六组 1 杜景文
龙潭村六组   刘桂荣
龙潭村六组 1 申东花
龙潭村七组 1 邓长法
龙潭村八组 1 吴群
龙潭村九组 1 牛霞
龙潭村九组 1 常金玲
龙潭村九组 1 张小军
龙潭村九组 1 王遂太
龙潭村九组   周香
龙潭村九组 1 杜二虎
龙潭村十组 1 张龙
龙潭村十组 1 荆小群
龙潭村十组 1 刘节女
龙潭村十一组 1 高梓珂
龙潭村十一组 1 赵群
龙潭村十一组 1 王志远
龙潭村十一组 1 祁溢轩
龙潭村十一组   石艳玲
龙潭村十一组 1 高留谦
龙潭村十一组 1 王古栾
龙潭村十一组   常玉花
龙潭村十一组 1 牛古栾
龙潭村十一组 1 高艺欣
龙潭村十一组   高沙沙
龙潭村十二组 1 徐风枝
龙潭村十二组 1 徐二虎
龙潭村十二组 1 周婷
龙潭村十二组 1 吕义春
龙潭村十二组 1 郭均秀
龙潭村十二组   赵桂花
龙潭村十三组 1 胡金良
龙潭村十三组 1 郭霞
龙潭村十四组 1 吴桂英
龙潭村十四组 1 常义良
龙潭村十四组 1 常仁忠
龙潭村十四组 1 陈秀荣
龙潭村十四组 1 吴春花
龙潭村十四组 1 吕跃峰
龙潭村十四组 1 张花民

分享到: 收藏
<
栾川县石庙镇人民政府 主办 电 话:0379—66650003 设计制作:中国栾川网
Copyright 2010-2016 All Rights Reserved
网站备案:豫ICP备15033093号